Файзулла Асадулла

квашение молока почему в домашних условиях при квашении молока, скисшее молоко получается горьким на вкус

Валера

Потому что это не натуральное молоко, а восстановленное из сухого. Я о магазинном молоке. А домашнее молоко горькое, скорее всего, от корма. От этого и простокваша горькая.

Лилит Мовсесян

для начала молоко кипятят, а потом заквашивают

Ирина Актуганова

квашеное надо заквасить а у вас прокисшее

Елена Бобринева

видимо, много лишней гадости добавляют. раньше молоко кислым становилось, а теперь все чаще горьким. ((

Лилия

Потому что в молоке много консервантов и они дают горечь

Medved

нЕ ТЕ животные ))) его переробатывают.

Наталия Килина

Мля в молоке молока давно нет! Хорошо хоч воще скисло

Мансур Султонов

Видимо корова полынь ела, или какую то другую горькую траву.

Stushka

может слишком долго стоит и прогоркает, может класть в молоко закваску, чтобы быстрее скисало

Св
Светлана

Потому что это молоко из порошка

Алексей Никуля

Молоко, скорее всего, плохое или заквашиваете непонятно каким образом