Дмитрий Максимов

Как приготовить рисовый шнапс ??

Как приготовить рисовый шнапс ?? или он только по игре готика 1 есть??? из каких ингредиентов реальной жизни готовить рисовый шнапс??

Елена Веретельникова

Шнапс (нем. Schnaps) — это обобщающее название крепких алкогольных напитков. Термин шнапс относится обычно к различным чистым (без добавок) дистиллятам, полученным путём перегонки браги из зерна, фруктов и тому подобного. Первоначально шнапс изготавливался из картофеля методом перегонки картофельной браги.

Рисовую брагу сделай и гони

Бе
Беленькая

шнапс из риса?! это ...как? где рис, а где германия?