На
Надежда

Случайно насыпал в кисель соль вместо сахара, как спасти напиток?

Константин Харитонов

Можно попробовать опустить рис в мешочке и еще поварить. Может получиться С киселем не пробовал, но супы так спасал, когда пересаливал.

Аня Косулина

да никак уже. мои соболезнования

Елена Погорелова

Все зависит от количества соли, от ингредиентов, из которых варили кисель.

Галина *****

уже никак

Юлия Козлова

Соус - единственный выход. Если соли, конечно, не уйма. А так - дорога в унитаз

Ольга Лифатова

Это не страшно. Вот когда соль была похожа на сахар/ в перестройку/.Знакомые протирали черную смородину и один- в один соль напоминала кристаллы сахара. И ведро сделано 10литов протертой смородины. Вот где было несчастье...

Антон

и что невкусно стало? ))) ...мда...

Все Будет Офигенно!!!.

я бы все вылил в унитаз

Марина .

Вылейте и в следующий раз будьте внимательнее.

Яна Жданкова

Долить водки и покрошить солёных огурцов.

Sw
Sweet

Добавьте такое же количество какого-нибудь нитрата (напр. нитрат калия). Сухой остаток хлорида удалите, в растворе киселя останется щелочной раствор нитрата натрия близкий к обычной воде.