Оксана Дедова

При приготовлении алкогольного напитка, вместо сахара насыпал такое же количество соли. Как нейтрализовать соль?

Григорий Шумилкин

Если крепкая настойка с сахаром называется наливкой, то такая же с солью назвается выливкой .:)Ничего кроме как вылить, если нет возможности перегнать спирт, эту неудавшуюся наливку больше вам не порекомендую, напиток испорчен безвозвратно .Правда есть и ему одно применение .Когда то в молодости я читал что водка с солью лучшее средство от расстройства желудка. Не очень этому верил, но один раз попробовал, действительно помогло и очень быстро

Наталья Виноградова

промыть от соли и засыпать сахаром

На
Наталья

Можете в унитаз свое пойло смыть .

Инга Левицкая

Никак, если делается вино. А если самогон, то, наверное, при перегонке наличие соли не важно. Но будет ли бродить брага, если есть и соль и сахар - вот вопрос.

На
Настя

фу! другое лучше сделать! не травитесь

Вадим Чугин

Пересчитайте все по соли, добавьте остальные ингредиенты