Виктория Сорокина

Как вы думаете, один раз в сутки суп должен бултыхать в желутки ?

Андрей Игнатов

Обязательно должно. Привет. Я вот харчо не люблю.

Артур Мухаметзянов

Для меня должен, без супа я голоден, что бы не поел.

Александра Москвина

А я люблю сулы!... и бултыхаться в желудке они не обязаны, если правильно приготовлены, и "варевом"я отнюдь этим не считаю!

Назгуль Исраилова

не должен.
это бесполезное варево организму без надобности.
нужные свежие и/или правильно приготовленные овощи и белковые продукты без воды, а не уваренные до безоразия.
воду отдельно пей

Антоха Канавин

Кому как нравится. Мы с удовольствием их едим.

Резо Шония

Нет, не должен. Это как получится или как кому нравится

Екатерина Хольманн

Без супа никуда)

Иван Блоха

Я думаю, что это просто офигенная рифма!

Armen Zurnachyan

обязательно

Владимир Тимошкин

нет. я ем суп очень редко раз в 4 месяца и никак это не сказывается

Дмитрий Желобецкий

Суп - очень хорошее разнообразие меню. Однако, это вовсе не догма, на том же Кавказе или в горных районах Японии долгожители его едят изредка... вот.

Наталья Бондаренко

для чего тебе ответ на этот вопрос? ну он может и 3 раза и 1 и 2

Надежда

Суп никому ничего не должен

Юлия Зыкова

По стопочку, другую