Абдурашид Чиллаев

Что будет если ?

Что будет если сварить пельмени в священной (живой) воде?

Вячеслав Морозов

Ничего особенного. Обычная с некоторым количеством ионов серебра, не дающих ей протухнуть

Славик Лигай

Они начнут молится, за тебя и твои успехи.

Dghnmjygkl

Ничего не изменится. А что значит живая вода? Как лабораторный анализ показывает это, чем она отличается особенным - тем, ряженый клоун окунул туда кусок серебра?. У меня полно серебряных побрякушек, я тоже могу окунуть.

Антошка Макоткин

Очевидно, что вознинут свинка, корова и небольшое поле пшеницы. Или соевая плантация

Алексей Севостьянов

еда богов. ну так и есть

Саша Дроздов

прочитать молитву и захавать, рыгнуть и сказать Аминь

Али Алиев

хороший вопрос

Заболотный Максим

обычная варка пельменей в воде

Луиза Никонорова

Райскими они от этого точно не станут.

Наталья Наталья

святая и живая не одно и то же \\\ святая освещённая а живая размороженная == вреда не будет точно \\ структура воды у обеих вод благоприятная