Se
Serega

Кладу в супы кабачковую икру вместо заправки - ну просто ее нынче много наварил. А вы так делаете?

Галина Смирнова

Зачем портить продукт, какая там заправка, что ты придумал. Испортил икру жаль. Она в супе тебе ничего не расскажет.

Владимир Дроков

нет, в супы не кладу. предпочитаю ее есть в исходном виде например, с горячими макаронами)

Евгения Федотова

Нет!... никогда.... отдельно употребляю!..

Кобра Наталья @-@-@ К

Нет, рукопойством не занимаемся

Владимир Иванов

Представляю себе! Нет, я так не делаю.

Станислав

Никогда не пробовала, да наверно и не буду.

Егор Лыткин

Я так не делаю