Саша

В супе харчо картошка никогда не применяется? Или могут быть варианты если он из пакетика и в него фрикадельки ещё добав

Лю

Екатерина Закружная

пакетики обычно бывают сильно пересолены поэтому советую картошку положить

Надежда Сим

если он из пакетика, клади что душа пожелает и никому потом не говорите, что это харчо, ладно?

Ольга Середа

Только из говядины, без всяких фрикаделек, в переводе с Грузинского Харчо переводится как суп из говядины.... для меня вкуснее всего на говяжьей грудинке!

Евгения Мордакина

Суп харчо и фрикадельки, странный пакетик у тебя.

Костя Кондр

Харчо без картошки ВСЕГДА. В полуфабрикате сублимированное мясо.

Дмитрий Разумов

Если харчо из пакетов, то можно даже рыбу добавить

Ekaterina Artemova

Рис применяется

Наталья Игумнова

Только из баранины... по рецептуре..!! и без картошки.

Елена Зозулина

фрикадельки? в харчо? ха-ха-ха!!!