Нюша Ф.

Подскажите рецепт том яма, очень похожего на настоящий, но с продуктами которые легко достать в обычном магазине

Надежда

Смесь для том яма в любом крупном супермаркете продается.

Наталья Симоненко

Но ведь... в ленте бывают наборы
https://lenta.com/product/nabor-ovoshchejj-i-trav-dlya-supa-tom-yam-tailand-250g-354651/
и кокосовое молоко там есть...
Ищи наборы по магазинам... они там бывают.

Вера Корнилова

в магазинах есть основа в пакетике и там же рецепт

Имран Ахмадов

Да, набор для этого супа в Ашане видела

Вася Пупкин

Сейчас купить продукты для том яма можно легко. В Перекрестке, Ашане, Ленте. Главное захотеть. Я заморочилась на этот суп пару лет назад. С тех пор периодически готовлю, потому что он и правда очень вкусный и оригинальный.