Na
Natka

рецепт легкого салата, пожалуйста)))

Наталия Губанова

винегрет без картохи

М К

капуска+морковка+лук+соль+сахар+масло растительное +лимонный сок

Ольга Ширяева

Огурец, помидор (и у одного и у второго вырезать семечки) , болгарский перец, ветчина, твердый сыр, оливки. Заправить натуральным йогуртом.

Анастасия Ермакова

Отварная курица+ананас, присолить, посыпать карри и заправить майонезом.
Отварной кальмар (или креветки) +очищенное зел. яблоко, заправить майонезом.

Ананас+тв. сыр кусочками+майонез с чесноком.

Майонез можно приготовить домашний.

Людмила Фоменко

листья салата (на ваш вкус. мне нравится Айсберг) + томаты + лук (по желанию) + винный уксус + оливковое масло.
и никаких майонезов 🙂 это не легкая пища, не вкусная и не полезная

Маргарита Горр

1 банка кукурузы+1 банка фасоли (не в томате) +1 пачка сухариков+зелень по желанию

Александр Козлов

Огурец помидор яблоко сельдерей перец зелень

Михаил Поликахин

Ну я хоть и мужчина, но люблю жене что нибудь приготовить) в основном смотрю здесь http://gcook.ru/