Дима Трушин

Поделитесь рецептом легких салатов, не жирных?

Александр

огурцы свежие и морковь соломкой, заправить корейскими специями (соя, кунжутные семечки, масло растительное, соль, перец, уксус, лотос)

Елена

помидоры-рукола-моцарела-соль/перец/оливковое масло
ни чо вкуснее не ела ))) ням )))

Людмила Бородина

Что в салате бывает жирное? Правильно-соус. Меняй соус, будет новый вкус, новый салат. Можно и без соуса, добавить другое масло (виноградное, грецкоореховое, конопляное надысь видела) , другую зелень, вообще без масла.

Ирина

есть один рецептик! Пол палки колбасы
2 пачки кириешек

Листья салата

3-4 огурца

Несколько помидоров

Сметана

Колбасу' огурцы' помидоры порезать помельче'''' листья порвать' но не резать! Кириешке добавить перед подачей чтобы не размокли и все это перемешать с несколькими ложками сметаны!! !

Приятного аппетита

Валерия Сизова

Вот здесь посмотрите один не сложный рецептик без майонеза совсем не жирный - http://www.youtube.com/watch?v=_AmE06EJCFQ

Виталий Николаев

Легкий салат это салат заправленный оливковым маслом (совсем чуть-чуть). Это могут быть любые овощи, салат, зелень в них можно добавлять креветки, кальмары, брынза, икру.