Ап
Апроо

Подскажите рецепты легких салатов

Александр Виноградов

огурцы, помидор, лук - всё порезать, заправить подс маслом или майонезом...

Денис

Помидоры, сладкий перец, чеснок, зеленый лук, зелень какую любите и отварной рис. Не забудьте посолить и добавить оливкового масла. Я подобные салаты всегда оливковым итлв первого отжима заправляю, попробуйте, легкий но сытный салатик получается

Дмитрий Кислов

белокочанная капуста+яблочко+зеленый лук+зелень масло или майонез ...150гр краб палочек+мясистый помидор +зубчик чеснока и майонез

Юлия Титова

Свежий огурец + семга или форель слабосоленая.

Ан
Анастасия

нарезашь крабовые палочки яйцо вареное майонез и кукуруза, оч вкусно 🙂

Валерий Томилин

очень вкусный салатик есть называется мексиканский надо - жаренную морковь фасоль сухарики (обычные к пенному) лук и чеснок (это обжарить вместе с морковью) заправить майонезом и можно подавать мы на технологие делали щас дома такие готовлю советую не пожелеете

Cool

1.зеленый салат, зеленый лук, яйца, соль, черн перец. сметана.

2.тертая морковь, чеснок, майонез или сметана.

3.тертая свекла, чеснок, маринов. или сол. огурчик, уксус, раст масло.

4.тертая черная или белая редька, тертая морковь, соль, немного меда, сметана.

5.тертый свежий огурчик, чеснок, зелень, сметана. сметану можно заменять несладким нежирным йогуртом.

6.консервированный горошек, сол. или маринов. огурцы, мелко нарезанный репчатый лук, черн. перец, раст. масло.

Александр Киселев

Перец сладкий, свежий огурец, лук сладкий, помидоры, брынза, можно чуть лимонным соком сбрызнуть и заправить оливковым маслом. Лично я люблю испанское масло itlv extra virgin, очень ароматное масло

Anastasia Bambola

Са лат из пекинской капусты
5 куриных яиц7-8 перышек зеленого лука½ средней пекинской капустыМайонез по вкусуСоль по вкусуПриготовление: Яйца отварить вкрутую.

Меленько режем их.

Мелко шинкуем пекинскую капусту.

Нарезаем зеленый лук.

Перемешиваем яйца, лук, пекинскую капусту и заправляем майонезом. Солим по вкусу. Вот, собственно, и все премудрости 🙂

Алексей Жаринов

Салат из цветной капусты с помидорами

Ингредиенты:

Цветная капуста (сырая)
Помидор
Сыр маложирный твердый
Чеснок
Кинза (по желанию) , укроп.
Для соуса:
натуральный йогурт - 2 ст. л.
Соевый соус - 1 ч. л.
Горчица с зернышками - 1 ч. л.
Зеленый лук.

Приготовление:

1. Цветную капусту промыть в холодной воде и разделить на маленькие соцветия.
2. Помидоры порезать кубиками.
3. Чеснок очистить и мелко порубить ножом. Все перемешать и посыпать сверху мелконарезанной зеленью и натертым на крупной терке сыром.
4. Выложить салат на блюдо и полить соусом. Украсить зеленью