Сергей Руденко

Посоветуйте рецепт легкого салата. или ваш фирменный салат.

Ма
Мадина

разные вариации греческого. сочетание помидоров с сыром - супер!

Ва
Валидол

Наш любимый, фото пошаговое, мои: http://www.koolinar.ru/recipe/view/107942

As
Asemoka

Огурец крутое яйцо майонез

Настя

в равных пропорциях зеленый лук, помидоры, огурцы, майонез, - легче некуда.

Ел
Елена

Куриная ветчина кубиками, консервированный ананас кубиками, твердый сыр на терке и чеснок. Перемешать, заправить майонезом. Быстро и вкусно

Ильсия

побольше разных салатов нарежьте зелёных, пмидорки черри (обязательно овальные!), отварные кальмары

На
Наталья

"прощай америка"- грибы обжар с луком (500гр) + банка кукурузы+2 зубчика чеснока (выдавить) =майонез

На
Надежда

маленькими ломтиками нарезать огурцы и добавить мелко нарубленную капусту добавить зелень залить оливковым маслом, посолить и все. Огурцы - это овощь для худеющих так что ты салата легче не найдешь. Приятного аппетита.

Ad
Adiya

Мой самый любимый салат-это "Оливье".Рецепт, думаю вы знаете.
Дарю вам ссылку на один сайт-там много есть чего интересного, поищите. Приятного аппетита!!!

Наиля

Салат не фирменный, но любимый. Летом почти каждый день делаем. Помидоры + лук или чеснок, полить соевым соусом. И все. Вкусно, низкокалорийно, полезно и не нужно долго готовить в жарищу.