Кирилл Крылов

Почему на рынке слив масло стоит 300 за кг а в магазине 80 грамм за 100р, в чем подвох?

Игорь Таликов

%жирности смотреть надо, и %содержания молочного жира а масло есть и за 150 руб/кг, но там как говорится ни один стакан молока не пострадал

Сергей Артемьев

у нас на рынке масло 800 стоит (Краснодар)

Maria Tolkacheva

300 за кг это не масло
А писать они могут там что хочешь

Назгуль Таабалдиева

На рынке не масло, там фальсификат толкнуть раз плюнуть.
Особенно осторожно надо быть с так называемым "белорусским" маслом.
Не может натуральное сливочное масло, даже 72%, стоить 300р /кг.

Петр Никитин

Масло не может стоить 300 руб, что бы там продавашки на рынке вам не втирали.
Спред, если повезет, то не плохого качества... не более...

Ирина Горячева

на рынке - натур продукт, В магазине - дрянь.

Вера

значит на рынке оно в виде смеси, т. е. еще какое-то добавляют для веса

Елена Соболева

магазинное всегда дорогое
торговая наценка, за амортизацию помещения надо платить, зарплату кассирам и т. д платить, поставщикам платить, налоги платить
у поставщиков принимают, поднимают цену, чтобы получить прибыль
а на рынке как правило нет помещения, не платишь работникам, масло не с завода
и 300 рублей.. возможно это спред
даже на рынке обычное сливочное масло будет стоить дороже

Константин Кирюшкин

Торговая наценка ещё есть.
Если конечно изначально это один и тот же продукт