Надежда Тараненко

Если б в вашем городе продавали польский гриб, выращенный человеком, вы готовы были бы купить в 2 раза дороже шампиньона?

Если нет, то на сколько процентов дороже?

Алёна Маркова

Да их в лесу полно. Процентов на 20-25 дороже может иногда покупала бы, для разнообразия. Мама любит их, с майонезом почему-то)))

Сергей Емельянов

я в лес хожу за грибами. покупаю только грибы золотую нить

Альбина Айсина

в сезон вряд ли (сама люблю в лесу собирать грибы), а зимой да, купила бы

Алексей Панфилов

я и шампиньоны-то покупаю крайне редко, польских грибов у нас в лесу задарма валом.

Елена Грачева

Я и шампиньоны то почти не покупаю, а в тридорога и вовсе покупать бы не стала. Я в лесу бесплатно грибочки собираю. Что мариную, что просто в морозилке замораживаю. Хватает до новых.

Aleko Cxadadze

Я грибы из ближнего леса, да что там леса, уже в огороде растут сами, заготавливаю. Зачем я буду шампиньоны (тоже, кстати, порой вижу их- рядом с домом растут) покупать и польские грибы тоже.

Anton Mironov

нет. лесные грибы люблю из леса, самособранные. а не выращенные непонятно кем и непонятно как. а шампиньоны - как трава, выращиваются на субстрате. так что не стала бы покупать польские. а шампиньоны покупаю редко.

Vasiya Kurganov

я вообще ничего польского никогда покупать не буду

Настенка

никогда не пробовал, но скорее всего я бы даже не рассматривал его к покупке

))))

Это как белые грибы, очень дорогие, за такую цену не куплю.