Дима Коломойцев

А вы какой виноград любите?

Адилет Султанов

Сладкий и без косточек????

Татьяна Шаповалова

изабеллу обожаю. но он бывает только в конце сентября и недолго. так что чаще ем киш-миш

Маргарита Зозуля

Многие пишут, что нравится виноград сорта "Изабелла". Что сказать я тоже люблю этот сорт.
Но почему то вспомнила анекдот :
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать — ЗА&БАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче — ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав — не за&бала, Дмитий Иванович, Вашу жену зовут, а ИЗАБЕЛЛА!!!

Екатерина Коршина

Дичок. Он размером с черёмуху. В огороде у меня растёт как сорняк.

Петрова

Вот такой.

Артур Нагай

Смотря с чем. С сухим вином сладкий, сладкое вино люблю закусывать виноградом с кислинкой для получения дополнительного вкуса. Коньяк - по настроению. Ну а есть без всего люблю сладкий.
И еще люблю виноград в жидком виде. Вино, коньяк.

Оксана Яковенко

каберне, шардоне, пино-нуар, рислинг, шираз...

Ширин Каримова

Изабелла. Но он бывает очень редко.

K@
Katya @@@@@@

черный, крупный и сладкий и желательно - бесплатный....

Аркадий Подгорный

Свежий, сорт не особо важен. А вот изюм не могу есть.

Наталия

красный

Александр Шеметов

Люблю "Дамские пальчики", лишь бы не "чёрные" сорта. Изабеллой на даче летняя кухня и навес обвит, плодоносит офигенно, не люблю её, косточки сплошные, кислая жёсткая кожица и он чёрный. А вот винище домашнее Ростовское Изабелла - другое дело, самая вкуснява.

Роман Языков

В бутылке, через год брожения.

Екатерина Афанасьева

зеленый дамские пальчики без косточек

Анна Шикова

без косточек, изюм.

Mariya Yumaeva

без косточек

Ка
Капитолина

Такой длинненький, без косточек.
А Изабелла у меня и на даче растёт, в Подмосковье-1 лоза.

Алексей Костяев

Изабелла, к остальным сортам винограда равнодушна.

Никита

без косточек

ОК
Олеся Киселева

Не люблю виноград, мой папа его разводит в многочисленных количествах, и в этих количествах передает мне его, все сотрудники на работе довольны и счастливы. Сорт вкусный наверное дамский пальчик ну и традиционно Кеша идёт в канапешки с сыром;)

Иван Веряскин

От любого не откажусь. Не привередливый.

Оксана Дендиберина

Белый виноград, который зелёный и сладкий:)

Рукасова Екатерина

"Изабеллу". Винный сорт, с сочной, ароматной мякотью и кислой шкуркой. Сопливый) Ещё,от него рот чешется.

Алексей Микешин

кишмиш, Изабеллу и Дамские пальчики

Иван Блоха

Кишмиш просто прелесть! Кисленький и без косточек!