Алексей Руфов

Какой солезаменитель выбрать в 5чке и Магните? Чтоб оказаться о обычной соли.

Я передачу зморел. Они есть в природе.

Лёха

есть соль с пониженный содержанием натрия. она мене вредная по мнению некоторых диетологов и врачей, но даже они не рекомендуют полностью отказываться от соли. такая соль продается в отделать диетических продуктов

Паша Гладких

Просто не добавляй соль)) Если реально нужна - морская соль. Если и она не годится, то по составу она приближена к твоей крови. Кусай себя, плачь, и ешь))

Андрей Савин

Заменитель соли? Нет такого.

Светлана

соль нужна организму

Светик Гвоздичка

Юра. Ты дурак ?

Роман Филиппов

А зачем? Ну возьмите с пониженным содержанием натрия

Ольга Бондаренко

морская соль если только

Александр Лазарев

Слёзы цыганки, как Борат в баночке с собой носил )