Петр Черешнев

Что выбрать на соло?

Тестостерон энантат (500мг/в неделю/8 недель) или тренболон энантат (500 мг/в неделю/4 недель) Хочется короткий относительно курс и чтоб не заморачиваться с кучей пкт, помогите советами, только по делу, а не "не нужно не рискуй" и тд

Илья

длинные эфиры минимум на 8 недель ставят. хочешь короткий курс тренболон ацетат в помощь. тренболон соло не хорошая идея. ему нужен эстроген, чтобы делать свое дело, тестостерон нужен. да и прогестеронная активность есть, так что 400 мг тренболона и чуток тестостерона, 100 мг в неделю хватит.

Светлана Рушева

Судя по вопросу ты еще абсолютно не обладаешь знаниями по этой теме. Я не собираюсь тебя отговаривать, но тебе же будет лучше, если ты пока просто почитаешь теорию. Если хочешь короткий курс, возьми к примеру тестостерон пропионат и метан. А вообще чтобы что-то грамотно посоветовать, нужно знать твой стаж, цели и тд.