Кристина Грудинина

Что выбрать из этого?

У нас в институте есть варианты спортивных секций: греко-римская борьба, самбо, восточные единоборства, бокс. Также из другой группы: тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт. Хочу выбрать два вида спорта: что-нибудь из ударных или борьбы и из ранга "качалки". Что выбрать? Подскажите. Чтобы в уличной драке было эффективно.

Сергей Артамонов

походи на бокс поставь ударную технику, а потом если не сильно зацепит- можно на самбо пойти- борцовской техники набраться. из железа и паурлифт. и гиревой нормальная тема

Ваня

гиревой и восточные

Ал
Александр

Самбо и гиревой!

Ве
Вероника

Бокс, и гирьевой спорт ...

Мануш Даллакян

Самбо для ориентации тела в пространстве. Кунг-фу боевая техника - удары (не обязательно ходить на секцию) . Домашние упражнения с гантелями достаточны.

Мария Андреева

Самбо и бокс. Этого ПОЛНОСТЬЮ хватит для улицы.

Фаина Эдильбаева

тяжелая атлетика