Эркетайка Омка

Я люблю Гравити Фолз. Какое тематическое блюдо мне приготовить в домашних условиях? Помогите!!! А то голове не варит...

Виктория Мусакаева

Там в основном фастфуд вроде они ели)
Картошка у них еще в духовке была, но скорей всего ей свинью кормили.
Как вариант торт пица или пицу торт, но это трудно, поэтому проще блинчики приготовь, там их постоянно ели)

Павел Габур

Филе сверчков в томате...

Вова Vk

импровизируй

Сергей Горохов

если бы голова варила, то притотовил бы кастрюлю борща. а не всякое дерьмо

Алексей Булыгин

Собачьи уши, отжатые в уксусе. Запивать соанским вином.

Александр Денисов

ты ее сунь в микровалновку должно помочь.