Ольга

Как называются эти штуки для фарша???

вот такие https://youtu.be/dUBmwnM_tFY

Максим Журавков

Похоже на то как сумасшедший Сталик двумя топорами молотит мясо для люля кебаба
Честно говоря не выдержал досмотреть это до конца
Какая то хрень, шум, гам, нечленораздельные звуки и кривляния
Нам такой хоккей не нужен

Алиса Рейня

По ссылкам не захожу

Владимир Гогонов

бруски это имитация молотка. В видео показано, что купила старое мясо и отбивать можно 2 дня и бесполезно, а лучше купить молодое (цвет в сравнении светлый) и перемолоть на мясорубке и сварить фрикадельки в воде, а еще вкуснее с овощами и можно есть отдельно с соусами или как суп

Улан Исмаилов

Что-то не нашел нечего такого как инструмент кулинарии.
Думаю это обычные бруски металлические. В китае всякие они продаются
https://a.aliexpress.com/_mNkv1d7
А китаяночке просто стучать нравится.

Eugenia Sokolova

не понял что за штуки-но теперь вижу как болеют китайцы ковидом-едят не проваренное и вяленное

Ирина Мусатова

Сушеное, ферментированное мясо