Наталья Сергеевна

Задачка для кулинаров. Вн смотрим

Дано. Бульон из куры "спортсменки". Сварен по феншую. Телятина отварная. Картошка, маркошка, рис, горох, фасоль. Оливки маслины. Сыр, сметана. Специи. Бутылка водки и сухого белого мускат. Черный и белый хлеб. Ваш рецепт супа или блюда (блюд).

Кс
Ксения

гратен картофельный с телятиной и сыром. суп гороховый, надеюсь мука есть для бешамеля? вино бы было не мускат, можно бы было ризотто сделать, на бульоне, с сыром и вином, и телятину к нему.

Марина Аникина

У меня и без феншуя минимум блюд 5-10"напрашивается"
водку убираем)

Ан
Антон

на размышление даётся 30 секунд...

Владислав Плотников

суп свари на бульоне от отваренной телятины гороховый с картошкой моркошкой и луком - если мяска много то часть порезать и вернуть в суп \ а часть можно пустить на бутерброды как закуску \\\ на бульоне от спортсменки сварить рис с морковью и луком \\ сыр оставь на завтрак