Марина Голубинская

Как вы относитесь к соленому арахису? В какие салаты добавляете?

Наталья Л

Морковь, арахис, зеленый горошек, сыр твëрдый, яйца, майонез. Пальчики оближешь!

Наталья Саливончик

Положительно. Всегда добавляю в пивной салат

Андрей Мезенцев

Не люблю орехи

Юлия Неизвестная

сегодня день арахиса в салатах. я уже писала сегодня рецепт салата из киноа. покопайтесь в моихсегодняшних ответах. их не много.

Сергей Туркин

прям чтобы для салатов его не покупаю. но когда остается - в салат из свежих овощей могу мелко покрошить

Вера Котенко

У нас это как-то не принято, но, насколько я знаю, в Техасе есть суп из арахиса.
Только не из солёного.

Юрий Селивёрстов

Ем так- в салатах считаю лишним

Иван

так ем

Евгения Дровняшина

Салат смесь продуктов. орехи и пиво - нармальны салат)))

Ирина Бикейкина

не люблю. не ем и никуда не добавляю

Же
Женя

не в восторге и в салаты не добавляю

Дамира

Размолотить в муку и перетереть в пасту - очень неплохое слабительное. И да, пара ложек чайных такой пасты - сытость весь день. Но и с горшка не слезаешь. В результате ты - икона похудания, минус 10 в месяц)). Пробуй))

Ал
Альберт

Просто ем иногда 🙂