Наурызбай Нагметов

Кот. 4года И два месяца. Сколько ему, если мерять по людям?

Игорь Попов

около 30 лет

Юра Цыплухин

В 7 лет кошки уже считаются пожилыми. Значит, ему примерно 30 лет по человеческим меркам.

Евгений

Приблизительно 35 лет

Андрей

Мерять по людям??? Это как? И нафига?

Константин Носачев

Жизненные этапы кошки
Нередко считается, что соотношение возраста кошки и человека — 1:7. Самый простой — и самый приблизительный — способ сравнения возраста кошки и человека такой: умножьте возраст мурлыки на 7, и вы получите его человеческий аналог. В таком случае получается, что годовалый котенок — это первоклассник, трехлетний пушистик заканчивает институт, а кошка после 7 лет — дама зрелых лет. Подробно читайте здесь https://whiskas.ru/articles/sravnitelnyy-vozrast-koshki-i-cheloveka/

Марина Миланович

Ну обычно кот является 1/6 частью человека в длину. Если приложите фото, скажу точнее