Ирина Осипова

Кто вообще такие индоутки? есть ли сородичи в природе такие. могут ли они яйца высиживать и кто выведется?

Иван

Одна из пород уток. От нее получается больше прибыли

В@ня Комягин

Самостоятельный вид. Обитает на юге Северной Америки. Мускусная утка.

Джонатан Свифт

это гибрид индюка и утки епть. так же яйца несут и птенцы выводятся

Jun

Это утки у которых мясо пахнет МУСКАТОМ и другое их имя мускатные утки. Мускатным уткам не нужна вода для купания - вообще не нужна!

Андрей Акимов

Утки из Индии походу.