Елена Лаврова

Как высиживают яйца гуси? Что при этом делает гусыня? Вытягивает шею? Напишите?

Александр Сёмин

Дорогая, тебе уже 13 лет! Ты чего охинею пишешь? Гуси рожают.. . высиживают яйца, вытягивая при этом шею.. . Тебе чего вообще гуси дались? Умнеть пора

Татьяна Нефедова

Читать нужно и умнеть, а не ждать когда ответы напишут. А если возникают вопросы, учись искать ответы самостоятельно - не ищи легких путей