Ки
Киряхинсон

Подскажите. Гуси стали нестись, что делать с яйцами, переработать или оставлять под гусыней. В сарае +10, на улице -20

Антон

А что потом будете делать с гусятами, ведь им нужна трава. Хотя несется - не значит, что будет на них сидеть. Постепенно они испортятся (как подкладки) и вы не разберете, где свежие. У меня свекровь забирало яйца в дом, ставила в ящик с зерном. Не ложила, а в зерно втыкала верхом. Но я думаю, что рано еще, они подсохнут, пока гусынья сядет высиживать. Потому ежте на здоровье.

Максим Каширин

Конечно в переработку. Нет смысла оставлять - до весны ещё далеко.

Ира Алёхина

съесть. не высидят сейчас.

Ирина Степанова

Лучше переработать