Gusserus

Насчёт породы кошачьих

Как вы считаете, какая порода кошек самая лучшая?

Вл
Владислав

Нет самой лучшей. Каждому свое. У меня живет сейчас котей из найденышей, колорного с белым окраса, голубоглазик, да еще и с "собачьим" характером-ходит за мной повсюду, он и есть для меня самый-пресамый. Из породистых нравятся тайцы и персы-несмотря на то, что прямые противоположности друг другу. Персиянка у нас жила, очень спокойное милое создание, единственное что очень уж шерстяная. В последнее время стала приглядываться к канадским сфинксам. Еще бесхвостые породы нравятся-манксы, кимрики, бобтейлы, ну это чисто отголосок детства-жили у нас в то время две короткохвостые кошечки, мама с дочкой. Для меня, говоря коротко-кто дома живет, тот и есть самый лучший и единственный)

Сергей Попов

Какая порода человека самая лучшая?

Игорь Митрофанов

Лучшей нет, есть подходящая конкретному человеку. Для меня лучше сфинксов нет, но не факт, что Вы тоже эту породу полюбите.

Иришка

Мне все равно

Алексей Воробушков

У меня кошка за 50 рублей с рынка. И знаете, она прекрасна. Единственное, что линяет, но это любая кошка делает. Порода не важна, вас будет радовать что ужасно дорогая, что котёнок, взятый с улицы.

Виталий Николаев

Чем проще тем лучше . За 10 рублей котенка купишь он будет не хуже, чем за 20 000

Анна Разорёнова

Каждый человек ответит на сей вопрос исходя из личных предпочтений.
Мне нравятся мейн-куны.

Светлана Щипкова

Для меня- сфинкс, ориентальная и турецкая ангора. Для Вас- не знаю.

Стас Востриков

нет такой у каждого своя порода лучшая только для него

Евгений Сазонов

Для каждого своя.

Ириша Triniti

я своих люблю и другие не нужны

Максим Нееми

Для каждого хозяина свой кошак с его породой - самый лучший. А мне больше всех курильские бобтейлы нравятся.

Yula Bobrovskaya

Дворянская, однозначно.

Стас Горин

мне всё равно лижбы не агрессивная и игривая