Слава Кадников

В каком возрасте, по вашему наблюдению, куры начинаю нестись? Обычные разнородные куры.

Ал
Альберт

В 5-8 месяцев. Как ухаживали, чем кормили...

Юрий Николаев

зависит от времени года и условий содержания, в летнее время в 4,5 5 месяцев, осенью зимой гораздо позднее

Валентина Лысова

Да, где-то в 5-7 мес. У нас одна курочка была, в 8 мес. уже цыплят вывела.

Жолчубек Дюшембиев

"разнородных" не держу, не выгодно, а мои доминанты начинают нестись в 4-5 мес