Оксана Голенкова

Можно щенкам макароны?

Вячеслав Раевский

удивляюсь - макароны нельзя, а химозные корма не пойми из чего сделанные можно...

Иришка Ахмадулина

Нет, ни щенкам, ни взрослым собакам

Сергей Шалаев

Ни в коем случае. Собакам можно то, что полагается собакам- сырое мясо с субпродуктами или качественный сухой корм, а еда со стола противопоказана.

Павел Старченко

Не смешно, вам не раз писали о нормальном питании собак и щенков, как это должно быть, и макароны естественно нельзя

Павел Иванов

Нельзя. Сырое мясо щенкам можно, кисломолочные продукты. С возрастом субпродукты в рацион вводят ещё

Павел Терехов

Макароны можно либо свиньям, либо людям. Всем остальным макароны нельзя

Ариф Алимшоев

Нет - нельзя

Александр Кравченко

Только из Твердых сортов пшеницы

Антон Грибанов

Нет. Это пустая еда для хищников, не несущая какой-либо пользы для них.
Макароны так же вредны, как и другая еда с человеческого стола.

Светлана Коршикова

Нет, собакам вообще тесто нельзя

Миш Миш

Хотите вырастить рахитичного задохлика-кормите...

Екатерина Королькова

нет. животных не кормят мучными продуктами

Ангельское

Всё относительно.
Щенкам дворовой собаки макароны с подливой гораздо лучше, чем ничего.
А если это ваши домашние щенки - см. выше.

Марина Скорых

Нет, это же собака, ей надо тухлое мясо или свежее и всякую падаль.