Михаил Утешов

Может ли в черном перце и в макаронах завестись моль? Может ли в черном перце и в макаронах завестись моль?

Дарья Пашнина

в макаронах может. . а вот в перце, должен отталкивать

Axtam Yunusov

о май гад!!!! что у вас дома за антисанитария 0_0

Анастасия Балясникова

моль не может она а точнее её личинки шерсть и мех жрут это домовая а тополиная жрёт тополя а вот мухи и жучки мучные легко

Линзы Gelflex

Легко, к сожалению. Зерновая моль. Перетряхивайте все припасы, наверняка еще где-нибудь обнаружите этих гадов. К вопросу об антисанитарии: достаточно из магазина принести пакет с зараженными сухофруктами или крупой, и "веселье" надолго обеспечено, ее очень сложно вывести.

Елена

Я в крупы и в муку ложу дольку чеснока -помогает. Никто не заводится)