Гульнара Бекишева

От моего отца мне перешла любовь к кактусам. Цветут редко, но это такая красота. А вы как считаете?

Денис Калистратов

Я считаю кактусы дружественной формой жизни, они не проявляют агрессию, вопрос в том, зачем они привлекают внимание в чем подвох?

Алексей Носков

я влюбилсо
ну всё, буду кактусы выращивать

Евгений Грачев

Очень красиво цветут

Ирина Воротилина

Хорошо, что цветут, из них и лекарства деляют.

Alex Klyuykov

У меня цветёт декабрист, кактус тоже наверное не дурно

Константин Удаков

Шикарно 🙂 У меня правда всего два, но цветут каждый год, что очень радует 🙂

Андрей Горбань

Как по мне, то особенно красиво цветут кактусы рода маммиллярий:
https://kotc.ru/vidy-mammillyarij.html

Евгения

Цветут, спору нет, красиво, но моя нелюбовь к колючкам пересиливает

Александр Дмитриченко

все цветы прекрасны. лично я к кактусам не испытываю отдельной любви - дома их не развожу.