Яна

О перцах и помидорах в одной теплице. можно ли? Не теория, только практика. ваш опыт.

В теории перцам надо жару и без сквозняков, а помидорам проветривание и не слишком жарко.
Но не ставить же две теплицы. Что если например в одной теплице на одной грядке помидоры, а на другой - перец и баклажаны? и условия такие средние - слабое проветривание через форточки в крыше.

Tosha Argentum

У меня одна теплица 3/8,я в ней все выращиваю. И томаты и перцы и 4 кустика огурцов, каждый год.
Урожаем довольна.

Ольга Гусева

Да все нормально будет Не подерутся

Св
Светлана

вот я не знал то про такие условия для перцев... сажал всё в одну теплицу и томаты и огурцы и перцы. огурцам плохо было, перцы и томаты нормально росли. вторую поставил, для огурцов, ну теперь и перцы туда же засуну.

Наталья Шаброва

Пять лет садил огурцы и помидоры - нормально. Ноне для пробы посадил 6 перцев, никто на меня не обиделся. Урожай по моим меркам нормальный.

Мария 89

не желательно . помидоры обожают сквозняки, а перцы их не выносят, им нужен влажный воздух и Т около 25. перцы в теплице можно накрыть укрывным и не открывать. помидоры при высокой жаре скидывают цветки

Станислав Зимин

Можно конечно. Только огурцы любят влажный воздух а помидоры наоборот, но куда деваться. Растут...

Ирина Алеханова

Было у бабушки (помидоры и перцы). Но за размером и количеством плодов я не следила

Инга Сабурова

Будет ни то ни се. У обоих плохой урожай.

Светлана Иванова

было однажды.
на повторение не вдохновило.

Алексей Муравьёв

а если мой опыт был в каких то уникальных условиях, сложить которые шанс один к миллиарду?