Элина Герасимова

У меня есть товарищь. Его когда хотят покалечить он откупается деньгами. Он против драк. Он лох?

Он вчера пожаловался что из за такой позиции от него ушла девушка и никто его не воспринимает серьезно. Вот и я их сторону принял. Он обиделся. Ну я прост тоже не из спортивных, но постоять за себя считаю должен каждый мужчина. ( я парень). Немного смутила такая его позиция. Это не нормально или может я заблуждаюсь в своих понятиях? Вот просто я хочу научится защищать себя. И считаю что так и должно быть. Он считает что ему это не надо. Типо бабки и голова есть и хватит
Но просто как можно гопникам давать деньги за то чтобы тебя не покалечили? А женщину свою он тоже от них деньгами откупать станет нассав себе в штаны от страха? Вот чем дольше расписываю тем больше понимаю ято я прав. А да, мне 16. Ему 29.

Юлия Шукшина(Продан)

Сходи с другом на тренировки.

Apalon

ты с позиции сопляка гиперактивного, он взрослый мужик и знает что есть уголовка, могут на нож насадить и прочее, хотя откупаться тоже не вариант и тупость. В любом случае что ты рассуждаешь по детски, хотя и он какой-то странный и там тоже тупость какая-то.

ОК
Ольга Король

это статейка-рэкет, и был бы он поумнее сдал.. или найти более отмороженных и отбить почки у берущих.

Аня Филимонова

Ну взрослый дядя должен уметь постоять за себя. Хотя и ситуации бывают разные: если 4 гопаря стреляют деньги, проще откупиться, но если боится и своей тени-редкостный лох.