Александр Палютин

класс против меня устроил заговор, меня хотят покалечить большой дружной толпой, учителям пофиг что делать

я не какойто хулиган или мудак калечащий всех подряд просто так получилось я выделился вот и всё сила есть но драться не умею что делать не знаю

да ещё класс 9

Светлана Лимперова

хорошо подумать как можно применить силу. Мне в жизни много раз приходилось стоять за себя, но битой не была, да и я сама не могу ударить человека. Родителям не пробовал рассказать? Одна голова хорошо, но как говорят - две лучше.