Акбарали Хатамов

Здравствуйте такой вопрос) Будут ли учителя интересоваться куда поступили их ученики после 11 класса?или все пофигу?

Ольга

А зачем им ещё и эта головная боль. После школы все уже взрослые и вправе сами за себя беспокоиться. Или в настоящее время это не действует?)))

Al
Alex

тобой точно не будут,перекрестятся.когда ты уже закончишь.

Алена

Они о Вас даже и не вспомнят!

Анна

Им во время учебного года всё пОфиг, а после то и подавно.(поинтерисуются теми, кто им бабло носил во время учёбы)

Tonny

Хорошие учителя всегда будут интересоваться!!!Так всегда было!!!

Оксана

нет- только отдельными учениками

Наталия

да.если ты конечно поступишь в гарвард,оксфорд,кембридж или йель.будут говорить:вот был дурак дураком а благодаря нам вон куда поступил!

Илья

Скорее всего ответ нет, чем да

Nikita

Хороший учитель всегда о вас вспомнит.