Андрей Виноградов

Как на ваш счет? Стоит ли идти на выпускной в 11 классе?правда ли что гуляют до утра?и будут ли там учителя?

Atahanjan

Не пойдешь-будешь жалеть всю жизнь.Правда ,это стоит денег.но надо постараться...

Katya

Не, не стоит.

Милашка

Что значит "Как на ваш счет"! Мы что должны вашу гулянку оплачивать? Прежде чем её организовывать - нужно русский выучить лучше!

Александра

Конечно же стоит пойти !!!иди скорей по магазинам бери деньги и купи костюм !!!Учителя будут 😞 конечно же гуляем до утра :))))))))))))))))))))

На
Наташа

можно и не ходить

Ванька

если есть деньги и желание иди а если нет то нет. до утра правда гуляют, при чем без родителей)