Сергей Бахромкин

Хотел спросить ваше мнение) Стоит ли идти на выпускной в 11 классе?что там вообще будет?и будут ли там учителя?

Лилия

Сам решай. Будет ли тебе там интересно.

Ор
Орест

Иди конечно, когда тебя еще ощастливят своим присутствием вся команда: одноклассников и учителей и аттестат под аплодисменты получишь))

Ан
Антон

Да сходи, много не потеряешь, но будет, что вспомнить лет через 10.

Тимон

На выпускном обычно вручают аттестаты, ну и дальше... по программе. А учителя будут обязательно, пока вы находитесь в стенах школы, они несут за вас ответственность.

Лейсан

Если не понравится уйдёшь, а так, всю жизнь будешь жалеть, что не пошёл.

Анюта

Да, это весело, учителя будут, но они тоже будут довольно таки весёлыми.

Ал
Александр

ммм а что-за мужчинка у тебя на аве?) это ты? может лучше сом ной время проведешь? зачем тебе эти одноклассники противные,учителя? приезжай ко мне в черниговку сладенький,не пожалеешь

Катя

судя по твоей аватарке ты уже давно не ученик )))