Виталии Илькевич

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно поступить после 11 класса?

Я сдавала русский, математику и обществознание, набрала 191 балл.

Лизачка Колесникова

Поступить можно в тот ВУЗ или колледж, который соответствует выбранной тобой профессии
Если профессию не выбрала, а сдавала общество просто так, то это первый крупный глупый шаг в жизни

Виталий Герасимов

на экономику, менеджмент и управление какое нибудь. но баллов для бюджета мало

Елена Гандаева

Молодым везде у нас дорога....

Екатерина

Можно в военный стати в Вологде есть такой университет там платят 1 курс 10 тысяч 2 -15 3 -20...и так до 4 мой брат там учится говорит нормально там не только мужчины и женщины могут учиться, там можно жить в общежитий... вот в военное поступают именно кто сдал русский математику и обществознание