Эльдар Маг

Мужчины, для вас важно при поиске партнера, чтоб женщина работала или чтоб у нее был постоянный источник дохода?

А вот вариант, что женщина лечила ребенка и на протяжении многих лет не работала, а помогали родственники. А теперь она сама заболела и тоже не работает?

Такой вариант вам не подходит? Потеря работоспособности временная

Вопрос в чем. Вообще для мужчин это важно? Или главное, чтоб женщина была хорошая?

Юля

Важно, иначе все расходы будут на мне, да ещё и чужого ребёнка поднимать, который в любой удобной для него ситуации скажет "ты мне не отец и не надо мне указывать, как жить". Вы бы хоть плюсы свои расписали, как будто резюме никогда не составляли и не знаете, что нужно как-то заинтересовать в себе, а не наоборот отпугивать.

Анна Галайда

Если ребенок мужчины, то это не важно, хотя и не так плохо! А если, это не его ребенок, то это важно!

Анастасия Соколова

В нынешних реалиях может быть достаточно важным, особенно сейчас, во время пандемии. Допустим есть семья с ребенком. Он работает, она дома. Лишился он работы, разорился, заболел (сейчас это сплошь и рядом) - источник дохода семьи потерян. Пока он найдёт новый источник дохода пройдёт определённое время. На что будет жить семья? На пособия или подачки родственников? Для самой женщины иметь свой постоянный источник дохода также не помешает. Без него она попадёт в полную финансовую зависимость от другой стороны, что временами чревато плохими последствиями, от обычных упрёков до открытой тирании.

Арвен

Интересно, а женщине понравится неработающий мужчина?

Оксана Дендиберина

Лично для меня это не играет роли - главное что бы могла готовить блюда изыскан ой кулинарии!))

Евгений Станов

Мне параллельно. Я пациент. Лишь бы не было партизан по маршруту.

Ирина Соболева

Постоянный источник дохода в виде любовника?

Татьяна

Всё важно. Дьявол в мелочах)

Наталья Данилова

При поиске партнёрши..!, я вообще не интересуюсь её социальным положением. и так далее. - мы ведь всего партнёры..!? А вот елси создавать супружескую пару., -тут у каждого своё..!

Ольга Филатова

И нахера мне разведенка с прицепом безработная? Это не партнер это паразит.

Димарик Дарманчев

Если женщина для романтики - без разницы. Удобнее, чтобы не работала.
А для партнёрства - непременно. Работа - не только деньги, это самореализация, уверенность. Партнёра не только любят, его уважают.

Ирина

Скорее всего работать она уже и не захочет... Потому что кем? Продавцом до пенсии