Юлия Масленкова

Стоит ли спрашивать у девушки как ее самочувствие?

Всем привет. Познакомился в интернете с девушкой, должна была быть первая встреча в субботу но в пятницу она написала, что извини завтра не получится встретится так как я заболела и на работу не пошла сегодня. Стоит ли ей сейчас написать и узнать как ее самочувствие? Может мало знакомым людям не тактично интересоваться здоровьем человека которого в реальности ещё не видел?

Алексей Куликов

Ты лох что-ли последний? Тебя кобыла слила откровенно! а он еще думает что ей правильно сказать)).. ищи других тёлок и не позорь род мужской!

Алексей Грибанов

да и предложи фруктов ей, узнай адрес и пришли курьером

Ирина Кох(Волкова)

Обязательно. Это требуют правила приличия.

Дарья

спроси

Михаил Орлофф

Конечно можно, но внимания на этом не заострять. Если только она сама не захочет рассказать.

Владимир Соседов

Какая к черту тактичность? Если даже она не врёт, то тебя самому хотелось бы узнать ее самочувствие? Вот и узнай. Хорошему человек - будет приятна забота.

Я бы даже был бы рад, если бы ты написал мне о ее самочувствии. Хотя я ни тебя ни ее не знаю.