Александр Никитин

Чему служит любовь, в чём её сущность-предназначение?

Евгений Станов

Основой жизни.
И что её дополняет:
Не бросить свою женщину, когда она поправилась - это не подвиг, это нормально.
Не изменять своей женщине - это не подвиг, это нормально.
Ухаживать за своей женщиной и дарить ей цветы без повода - это не подвиг, это нормально.
Не поднимать руку на свою женщину - это не подвиг, это нормально.
Защищать свою женщину и заботиться о ней - это не подвиг, это нормально.

Дархан

Любовь правит миром!
И, как бы некоторым не хотелось, она вечна! И Слава Богу что так!
Есть Любовь и есть влюбленность. В основном люди путают одно с другим, влюбленность быстро проходит. А вот любить даётся не каждому! Чем проще, чище человек тем он больше умеет Любить!
Как могла объяснила...

Анна Дитятьева

Нежной заботе