Светлана Тимаева

Почему некоторым людям не нужна любовь, но играть в неё им нравится ?)))

Ви
Виктор

Боятся что не готовы к ней.
Хотя не знаю... Как можно играть в любовь!?

Ма
Мария

Любви нет

Юля Климова

почему играть? Возможно все чувства были искренними, но все проходит и плохое и хорошее

Саша Белый

Еще спроси, почему многим людям не нужны дети, но они продолжают тр*хаться?))

Оксана Гадеева

явное психическое расстройство (без шуток)... нужна/не нужна - это одно дело, а здесь речь идёт о неспособности испытывать чувства

S[
Sal1M [Хроники]

Эт про себя и Вадима и Глостер?!))))

Евгений

да кто их знает и почему они к одной могут присохнуть на век. никаких шлюх не надо

Дмитрий Маслов

то, что вы описываете присуще нарциссам и социопатам)