Ви
Виталий

Представьте, вы ждали мужчину своей мечты, он появился, пригласил на свидание, вы обещали, но не пришли, он ушел и через

2 года он вам рассказывает как чпокал девушку, как порвался презерватив и она залетела, и они не могли найти аптеку т. к. вблизи нет аптек.

что бы вы сделали на моем месте? приняли бы такого если бы возвратился?

Ан
Анастасия

помогла бы им обоим. и дитю главное его счастье - и если оно там значит так и будет никаких возвратов не надо а я всегда помогу всегда

Александр Духнов

Сколько вопросов, и всё про одного мужчину
Не много ли чести?
Примите уже решение относительно его!

Tanushka Skorokhodova

Мне неинтересен человек, который рассказывает про другую даму, да еще такие детали. Я люблю молчаливых мужчин.

Виктория Зотова

Ну вот как себя можно не уважать, что бы ждать и принять такого. Совсем гордости нет что ли?

Екатерина Бурцева

Вряд ли мужчина моей мечты стал бы мне такое рассказывать, потому что он автоматически перестал бы быть мужчиной мечты.
Мне нравятся люди с определённым набором моральных качеств.
Ну и вообще, мужики с наличием детей меня не интересуют.

Яна Елисеева

К вопросу о тараканах в женской голове...

Ks

зачем вам алиментщик? раз он так быстро меня забыл, то не мужчиной мечты был бы.