Дина

как пригласить своего доктора травматолога на свидание? ))

он молод. старше меня на год пять. когда я к нему ходила, улыбалась и типо чуть-чуть осторожно заигрывала, то вроде бы он не морозился. тоже улыбался. а я вот теперь млею. меня выписали и теперь не знаю как к нему подойти)))

С*
Светлана *****

Поведите его в ресторан в благодарность за лечение.

Ярослав Павловец

Просто пригласите.. . главно сильно серьезно не подходите к этому вопросу ) чтобы не напугать

До
Дображелаювсем

Я сломала ногу в ресторане. Заберите меня пжл

Алексей Добровольский

Нанести себе серьезную травму, и сообщить травматологу при встрече. Он пригласит психиатра, который может Вам больше понравиться, нежели травматолог. По любому, выбор расширится. Таким способом возможно приобщение других специалистов. К примеру, пожалуйтесь на плохое зрение.