Андрей

Как отшить парня? -пристал как банный лист

В начале он мне понравился-вежливый, симпотичный, говорит с певучим акцентом... Впечатления положительные (постоянный-покупатель, на старой работе где я работала)
Потом, где-то через месяц я дала ему свой номер телефона, как это было: Я искала работу, он шёл вместе со мной по дороге через сфетофор до метро, "Здравствуйте как вы? Как ваши дела" в этом духе приятельское общение: и если признаться был к человеку больше информационный интерес, он говорил что может поговорить с тем-то тем-то, чтобы пригласили на работу тд. тп. В общем я поделилась своим номером, ну так на всякий случай... Работа у него хорошая, круг знакомых тоже приличный..
Где-то через месяц он мне первый раз позвонил, болтал о том о сём, впечатления были нейтральные, человека то не знаешь, ну знакомый да и всё, еще женат, еще иностранец (таджик)
Самое интересное происходит дальше: Как то честно даже не вспомню момента как так получилось что он систематически стал ко мне похаживать во двор, первую встречу я даже блин не помню, чего-то там он пришёл вроде о чём-то поговорить (не помню вобщем) Затем он начал ко мне приходить каждый день, в начале мы просто говорили, потом у него начала сокращаться от меня дистанция, потом он начал стараться меня прикоснуться, потом держать за руки, я убирала руки, потом целовать в щёчку (что я собственно тоже не давала ему делать) Потом я начала с ним ругаться, он на какое-то время притих, принёс тортик (во двор, домой на "чай" не запускаю) а в прошлый раз дошло до жаркого поцелуя! А теперь я его просто ненавижу! И еще обнаружила что он ТАКОЙ БОЛТУН! БОЖЕ!!! Как он много говорит! Я стою молчу-он говорит безпрерывно, я просто в шоке, он знает мой номер, знает где я живу (видимо отслеживал) Я занесла его номер а игнорники, а он сейчас звонит с другово как ни в чём не бывало! Блин ну я же два дня, ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ не брала трубку! Ну неудели тебя это не обидело? Согласитесь? Добрые люди, скажите как мне огородить от себя этого самца? У меня нервный срыв сейчас начнётся-и адрес моей работы он тоже знает, отслеживал мою геолокацию... Любит провожать домой. Я в трансе... Что делать... Как отшить чтобы не обидеть?

Ga
Galka

К сожалению что бы не обидеть никак!
Тебе нужно ему один раз серьезно сказать что у вас ничего небудет и быть не может, ты слишком мягкая. Пока он будет чувствовать твою слабость - ты для него будешь объетом домагательств. Делай выводы и смени номер, а будет преследовать - вызывай полицию! По другому никак!

И еще.. проверь.. какое у него состояние или он гол как сокол и денег только на тортик хватает.. а то может у него далеко идущие планы и не забывай у него жена.. и с ней он не разведется никогда.. даже если он сказки шахаризады тебе будет петь круглые сутки!

Мария

Как это могло до жаркого поцелуя дойти, если ты ему и в щёчку не давала поцеловать себя) Отшить и не обидеть видимо не получится, ты уже и так слишком долго его не хотела обижать. Просто скажи как есть, мол я не хочу что бы ты ко мне приходил, мне это не нужно, просто на все вопросы тебе это не нужно, ты не хочешь, тупо одно и тоже, всё.

Святослав Чарыев

Если хчешь действительно отшить, меньшен всего думай о его обидах.

Оля Терентьева

бедные мужики от таких курв пристал отстать урод, а тот изменят шлет на**уй бежит - любимый подожди пот**рахай и меня за одно....

Денис Дебердеев

опозорься при нем, сразу отстанет или заведи себк парня для вида

Артём Пышкин

любит, никак, смирись