Н*
Надя *

Теть, как вернёшь бывшего?!))

Ро
Роза

зачем.? если он выбрал другую.. значит ему там хорошо.. значит он достоин того, что сейчас есть в его жизни.. он сделала свой выбор.. стоит ли бежать за человеком с мольбой: - ну возьмите меня.!!! возвращать человека.. если он не достоин того.. что готова подарить ему женщина.. как говорится: - насильно мил не будешь.. так и здесь..
не стоит говорить лягушке об океане.. если ей нравится ее болото.. или.. вы же не выжимаете лимон, чтобы сделать из него томатный сок.. или.. как можно горох превратить в крыжовник.. он останется горохом.. или.. орлы не летают на высоте, доступной воронам.. и есть такое - Сильные с Достойными.. слабые с доступными.. - при всем моем желании.. я не сделаю из того, что есть равного себе.. потому, если человек выбирает другое.. значит он достоин, только тех отношений... в которых есть.. и не стоит пытаться переубедить.. человек должен сам Пробудиться и Осознать.. только тогда.. когда человек устает от лжи.. лицемерия.. фальши... ханжества - приходит к Осознанию.. лишь, став Самим Собой.. он сможет ощутить всю полноту... свободу.. Гармонию.. остальное - неискренность..
там, где принимают неискренние отношения.. там идет Дисбаланс.. ))
В ЖИЗНИ - ГЛАВНОЕ - СОВПАСТЬ: ИНТЕРЕСАМИ.. МЫСЛЯМИ.. ЧУВСТВАМИ.. ЖЕЛАНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ.. )) ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ.. ИНАЧЕ, ЭТО ДИСГАРМОНИЯ.. другими словами - НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ..)) только не путайте - эгоизм с чувством..))

Алексей Егоров

Это невозможно, все будет хуже.

Ольга Михалева

Сам притащится
И отправится обратно...

Ма
Марина

никогда!

Жанна Содомова

Кого? "Бывшего"? Возвращать? А зачем?
Вспомнить бы хоть, как он выглядел... "бывший"-то...
=)))

Инна

Покажу Мерседес

Всеволод

возвращаться-плохая примета)

Анна Аверина

Ахаха перепись ботов)