Зюлькина Екатерина

Мужчиной можно стать только лишь через боль и страдания или есть другие пути без лишений?)

Nura Ledi

Круто, я почти мужик))). Мужиком можно стать, только если рядом есть пример в виде хорошего отца. "Сам себя" мужчина крайне редко делает.

Наталия Ильина

есть. если с папкой и мамкой повезло.
если не повезло - только так (((

Виталик Диндиков

Нету. Желаю удачных страданий, в становлении мужчиной.

Вовчик Хакер

Нужно не страдать, а просто решать проблемы с удовольствием - вот успешный мужчина 🙂
Захотел - открыл электричество халявное и сидишь, улыбаешься.
Захотел в Сибири сделать БАБАХ - токнул йобом по Тунгусии, и сидишь, улыбаешься. Играючи надо проблемы решать 🙂
https://youtu.be/qBBeTMFh9QY