Машка Андрейчук

Что за спайдермен притаился на стене?

Здание покажете?

Наталья Кулакова

Замок Бюдинген (Schloss Büdingen).

Замок Бюдинген расположен в одноимённом городе на территории Гессена, Германия. Владельцами замка были лорды Бюдингены, о которых впервые упоминается в 1131 году. Позже владельцами сооружения стали графы и князья Исенбург.

На протяжении столетий замок ремонтировался и расширялся. Внутри основного кольца расположены две башни, высоты которых - 26 и 9 метров. На высокой башне существует надпись: «Господь является хранителем башни», которая датируется 1610 годом. Замок был окружён глубоким рвом с водой, в наши дни осталось лишь небольшое озеро. За сооружением расположен большой парк.
В настоящее время замок является музеем.

Бюдинген — живописный город на западе центральной Германии, расположенный в долине Веттерау. Самым ценным памятником здесь является хорошо сохранившийся средневековый укрепленный замок. Первоначальная крепость в Бюдингене, вероятно, была построена в 12 веке. Его основателем был тогдашний император Священной Римской империи — Фридрих I Барбаросса (1125–1190). Однако первые задокументированные исторические записи об укрепленном замке относятся ко второму десятилетию 13 века. В последующие века крепость многократно перестраивалась и расширялась. В 1258 году замок перешел в собственность княжеской семьи Изенбург. Свой нынешний вид крепость приобрела во время последней крупной реконструкции, которая произошла в 16 веке. В настоящее время в стенах полностью отреставрированного замка располагается эксклюзивный отель. Тем не менее, часть его — внешний двор и небольшой музей — открыты для посещения. При посещении Будингена также стоит прогуляться по небольшому, но очень живописному Старому городу, окруженному остатками старых укреплений.
http://ru.esosedi.org/DE/HE/1000447725/zamok_byudingen/
https://triptracker.ru/2020/01/09/zamok-bjudingen-schloss-budingen/

Елена Фоминых

Вы уверены что это какое-то известное здание? Эта лягушка могла быть сделана любым дядей Петей на вывеске своего заведения/бара.... или даже дачи

Вася

это макет