Миша Шангин

Интересный ангар-сооружение где-что известно?..

Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...

Yura Borovik

Ледовый каток Ледоград в Ростове-на-Дону, похоже.

Адрес: Театральный просп., 3/1, Ростов-на-Дону

Удобное расположенное в центре города ледовое поле площадью 1250 кв. м.,

возможность проката коньков, теплые раздевалки с гардеробом позволят с комфортом провести свое время здесь. А также есть теплое и уютное кафе где можно отдохнуть, выпить горячие напитки и подкрепиться замечательной выпечкой. Качество льда просторного поля контролируется и обеспечивается регулярной очисткой, проводится периодическое восстановление льда. Кроме того, катание сопровождается приятной музыкой.

При катке «Ледоград» работает школа детского фигурного катания.

Доброй ночи!

Под Защитой Братьев))

Да что угодно там может быть. У нас в таких теннисные корты